Главная » Новости криптовалют » 24 марта в Сочи пройдет Международный саммит «Global Blockchain Summit 2018»

24 марта в Сочи пройдет Международный саммит «Global Blockchain Summit 2018»

24 марта 2018г. в Сочи состоится международный практический саммит по технологии блокчейна и криптовалюте – «Global Blockchain Summit 2018».

В рамках саммита также пройдет выставка разработчиков и лидеров рынка.

Признанные мировые эксперты по технологии блокчейна, среди которых крипто-инвесторы, разработчики блокчейн-платформ и участники крупнейшего покерного тура ЕРТ, встретятся с 700 участниками, чтобы поделиться знаниями, создать новые продуктивные партнерства и вместе реализовать масштабные проекты.

Ключевыми темами обсуждения станут:

  • сферы использования блокчейна;

  • будущее блокчейна;

  • создание своего ICO: с какими проблемами можно столкнуться;

  • обсуждение Биткоина: какая валюта будет расти в 2018 году;

  • способы заработка и наиболее перспективные для инвестирования валюты.

Основные спикеры

На одной площадке соберутся мировые эксперты по технологии блокчейна: руководитель компании по разработке игр RFP LLC, а также основатель платформы KICKICO Анти Данилевский; автор книг о правовом статусе криптовалют, ICO и биткойн Владимир Попов; криптовалютный трейдер Анатолий Радченко; руководитель проекта и лидер команды блокчейн-разработчиков Airalab Сергей Лоншаков; руководитель и идейный вдохновитель Golos.Fund Сергей Симановский; координатор русскоговорящего сообщества Ethereum Игорь Матюхин; блокчейн-юрист, основатель Synergis, CEO Cyber Fund Марина Гурьева; Managing Partner Tokenbox.io Виктор Шпаковский; основатель русcкоговорящего сообщества Ethereum, DevOps в Parity Technologies, создатель GenEthOS Денис Солдатов и другие.

Полный список спикеров доступен на сайте мероприятия.

Кому будет интересно поучаствовать

Приглашаются владельцы компаний, предприниматели, руководители всех уровней, IT-специалисты, архитекторы бизнес-систем, аналитики, консультанты и специалисты по распределенным реестрам, руководители подразделений разработки и разработчики. Обсудить прогнозы криптовалютного рынка и главные тренды в ICO, завести полезные знакомства и без труда договориться о сотрудничестве можно будет прямо на конференции или в неформальной обстановке на AfterParty.

Мероприятие пройдёт в МКК «Роза Холл» (Сочи, пос. Эстосадок, Набережная Лаванда, д. 6)

Более подробная информация на сайте.

Источник: bits.media

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Adblock
detector