Главная » Новости банков » У Банки.ру появился канал в Telegram

У Банки.ру появился канал в Telegram

Фото: Banki.ru

У портала Банки.ру теперь есть собственный Telegram-канал. Пользователи @finsupermarket смогут читать в удобном формате свежие новости из мира финансов и постоянные рубрики Банки.ру, а также дополнительные эксклюзивные материалы.

Для того чтобы найти канал Банки.ру в Telegram и подписаться на него, необходимо в строке поиска мессенджера вбить finsupermarket.

«Не так давно Банки.ру запустил свой канал в Telegram — @finsupermarket. Главные задачи канала: быть полезным для пользователей, рассказывать о преимуществах и подвохах разных экономических продуктов, объяснять сложные экономические термины и давать объективные советы по ведению бюджета», — отмечает управленец направления маркетинга в социальных сетях Банки.ру Елизавета Михайловская.

«Рассчитываем, что пользователей мессенджера заинтересует формат подачи новостей в канале и наличие эксклюзивных прикладных материалов по экономической образованности, которых нет на сайте. Учитывать мнение аудитории помогут опросы, сбор комментариев и использование прочих перспектив мессенджера», — повествует эксперт Банки.ру по соцсетям. Пользуетесь ли вы Telegram?

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Adblock
detector