Главная » Разное » Модное нижнее бельё 2018

Модное нижнее бельё 2018

Нижнее бельё, хоть и скрыто от посторонних глаз, но всё же является важным элементом гардероба. От правильно подобранного нижнего белья зависит, как сидит на фигуре одежда, к тому же оно способно скорректировать недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Ну, и романтические вечера наедине, само собой, где красивое бельё и вовсе — момент ключевой!

Фасоны, материал, цвет

При выборе трусиков нынешняя мода предлагает делать ставку на комфорт, поэтому стринги уже не актуальны. В приоритете «шортики», а также трусики с завышенной талией. Актуальны «слипы» и трусики спортивного стиля.

Что касается бюстгальтера, актуальны модели: «бандо»- изделие без бретелей, напоминающее топ, бюстгальтеры спортивного стиля, как бесшовные так и со швами, и, конечно же, лифчики, создающие push up-эффект. По-прежнему актуальны и бюстгальтеры с «косточками».

Кружево — это классика. Предпочтение следует отдать кружевным трусикам и бюстгальтерам простых фасонов, без лишних деталей. Но для особых случаев не возбраняются и более замысловатые модели.

Чёрное, белое и телесного цвета бельё никуда из модного интимного гардероба не делось, а вот любительницам кроваво-красного белья рекомендуется обратить внимание на более приглушённые, но не менее насыщенные оттенки красного — гранатовый, бордо, цвет спелой вишни, приглушённый кармин. В тренде бельё синего, розового и цвета морской волны.

На что следует обращать внимание при выборе нижнего белья?

Размер

Это первое, что необходимо помнить при покупке товара. Врезающиеся в кожу элементы могут не только повредить кожу, но и нанести вред здоровью. В то же время, слишком просторное бельё будет создавать дискомфорт и не очень красиво смотреться на фигуре.

Фасон

Следует брать во внимание особенности фигуры, тогда и фасон будет выбран правильно. Девушек с маленькой грудью выручит бюстгальтер с эффектом push up, полным женщинам настоятельно рекомендуются трусики с завышенной талией и утягивающим элементов в области живота. В общем, главная задача белья- скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Материал

Для повседневной носки рекомендуется женское бельё из натуральных материалов — и тело дышит, и аллергия исключена.

Главное помнить — чем выгоднее подчёркнуто нужное и скрыто лишнее под одеждой, тем выигрышнее смотрится и сама одежда, а значит, и облик в целом!

Большой выбор нижнего белья по доступным ценам — тут. Интернет-магазин Стайл осуществляет розничную и оптовую продажу чулочно-носочной продукции и белья по всей России.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Adblock
detector