Главная » Новости бизнеса » Выставки пива 2018

Выставки пива 2018

Выставка пива. Просолод

Пивоварение давно заняло свою нишу не только как отрасль производства пива, но и как целая наука, рассматривающая все тонкости и нюансы изготовления этого легендарного напитка. Производители пива осваивают новые технологии его приготовления, играют со вкусами и ароматами, стараются представить людям наилучший продукт, сваренный с применением самого качественного сырья.

В связи с постоянно растущей популярностью качественного пива, производители закупают только наилучший солод оптом, выбирают ароматный хмель, отдают предпочтение подходящим дрожжам, то есть делают все, чтобы именно их напиток понравился потребителям больше других.

Как найти самое вкусное, ароматное, приятное и полезное пиво среди тысяч продуктов от разных производителей? Конечно, стоит обратиться к выставкам пива, которые проходили или будут проходить в ближайшее время. Там представлены виды напитка, которыми производители не прочь похвастать на мировом уровне.

Выставки пива 2018 года

Выставка пива 2018 году. Prosolod

Чтобы изготовить лучшее пиво, производители обращались к проверенным и надежным поставщикам солода, перебирали хмель и экспериментировали с технологиями варки, пока не нашли наилучший рецепт. И все это только для того, чтобы представить свой продукт на выставках, которых было и будет достаточно много:

  • 25 мая в Сочи прошел международный форум «Пиво-2018»;
  • 3-5 апреля в Санкт-Петербурге прошел IV петербургский форум пивоваров;
  • С 20 по 22 сентября в городе Денвера пройдет крупнейший в США фестиваль и конкурс пива;
  • 22 сентября в Санкт-Петербурге пройдет шестой фестиваль домашнего пива;
  • С 25 сентября по 5 октября в Санкт-Петербурге состоится первая встреча пивоваров и коптильщиков на море;
  • С 28 сентября по 14 октября в Германии в городе Штутгарте пройдет пивной фестиваль международного характера;
  • 20 октября в Москве состоится XXI московская встреча коллекционеров пивной атрибутики, во время которой в том числе можно продегустировать напитки;
  • С 23 по 26 октября в китайском городе Шанхай пройдет международная выставка оборудования и технологий пивоварения, во время которой будет возможность продегустировать пиво от лучших производителей.

Как видите, пивная индустрия развивается стремительными шагами, а производители качественного пива имеют возможность создать процветающий бизнес, если они действительно любят то, что делают, и заинтересованы в отменных вкусовых качествах своего продукта.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Adblock
detector