Главная » Новости бизнеса » Стали известны детали анонсов Apple на конференции WWDC 2017

Стали известны детали анонсов Apple на конференции WWDC 2017

Специализированная конференция WWDC начнет свою работу уже завтра, однако согласно сложившейся практике руководство североамериканской корпорации Apple Inc. не торопится с раскрытием информации о том, какие именно новинки будут представлены на данном мероприятии. Между тем на днях в Евразийскую экономическую комиссию была подана заявка, копия которой оказалась в распоряжении журналистов сетевого издания MacRumors.

В указанном документе упоминается по меньшей мере пять новых устройств, работающих на программной платформе macOS Sierra. Стоит отметить, что названия девайсов в заявке не раскрываются: они обозначены соответствующими буквенно-цифровыми индексами. Между тем журналисты сетевого ресурса полагают, что за ними скрываются лептопы MacBook Pro новой генерации с 13- и 15-дюймовыми дисплеями, а также обновленная модификация MacBook Air с 12-дюймовым экраном.

Наряду с этим, заявка содержит в себе информацию об устройстве A1843. Глядя на его описание, можно сделать предположение о том, что речь идет о фирменной беспроводной клавиатуре Apple. Кроме этого, в документе упоминаются еще четыре неизвестных гаджета, функционирующих под управлением iOS 10. Вероятнее всего, что под индексами A1701, A1709, A1670 и A1671 скрываются не анонсированные планшетные компьютеры iPad Pro.

Журналисты сетевого издания полагают, что все указанные выше устройства будут представлены на суд широкой общественности уже завтра. К слову, не исключено, что во время проведения конференции представители «яблочного» гиганта анонсируют фирменную смарт-колонку с голосовым ассистентом Siri, которая составит прямую конкуренцию на рынке таким устройствам, как Amazon Echo и Google Home.

Источник: b-online.ru

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Adblock
detector