Главная » Новости бизнеса » Что такое сертификат ИСО/МЭК 20000-1-2013

Что такое сертификат ИСО/МЭК 20000-1-2013

Для предприятий, которые расположены в Санкт-Петербурге, компания «СВЕТЕСТ» предлагает пройти оформление ИСО/МЭК 20000-1-2013 на самых привлекательных условиях и быстро по времени. Компания позволяет выполнить полную сертификацию менеджмента ИТ «под ключ» с незначительным участием клиента.

Для чего требуется сертификат ИСО

Сертификат ИСО, а также его аналог в России устанавливает определенные требования и нормы, которые предъявляются к менеджменту качества множества компаний которые работают в IT-отраслях. Одними из таких холдингов являются:

  • Операторы хостинга.
  • Разработчики и продавцы разнообразного ПО для компьютеров.
  • Провайдеры интернета.

Следует учитывать такой факт, что сертификация пригодится любым компаниям, даже независимо от сферы их деятельности, которые имеют IT-отделы. Внедрив СМК с помощью международных стандартов ISO, компания сможет в значительной степени снизить издержки, улучшить показатели качества IT-услуг, а также обезопасить бизнес от основных рисков, которые присутствуют в определенной отрасли. Это существенно облегчит активность компании в различных сферах деятельности, что приведет к положительным результатам.

Как выполнить сертификацию?

Для заказчиков компании «СВЕТЕСТ», процесс сертифицирования по международному стандарту ISO значительно упрощен. Клиенту данного предприятия не потребуется затрачивать много времени и денег для того, чтобы выполнить данную процедуру. Квалифицированные и опытные специалисты компании выполнят все на профессионально высоком уровне и быстро по времени. Любой клиент, который обратился в компанию «СВЕТЕСТ» получит в заранее указанное время весь пакет сертификационных документов.

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

Adblock
detector